26 апреля - 14 июня

«Я рисую!», городской конкурс детского творчества

imgonline-com-ua-Resize-JcCf8MPk2gPrHFEi

В Музее изобразительных искусств города Комсомольска-на-Амуре с 26 апреля по 14 июня 2022 года пройдёт выставка работ воспитанников дошкольных учреждений «Я рисую!». Приглашаем ребят дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте с 3 до 7 лет (до поступления в школу), принять участие в выставке-конкурсе. Принимаются работы изображающие произведения народных промыслов, иллюстрации к народным сказкам, пословицам, поговоркам. На тему «Наш сказочный мир». Городская выставка дошкольников проводится в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества комсомольчан «Комсомольск, всей душой мы в тебя влюблены!», посвящённому 90-летию со дня образования города Комсомольска-на-Амуре. Целью выставки являются приобщение детей дошкольного возраста к изобразительному творчеству, повышение уровня образования в дошкольных учреждениях города. Выставка-конкурс  посвящается объявленному Президентом РФ Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Работы для отбора художественным советом музея принимаются с 10 апреля по 20 апреля 2022 года.

26 апреля - 14 июня
выставка-конкурс работ детей дошкольного возраста