29 мая - 22 августа

«Я не художник. Я только учусь..»

imgonline-com-ua-Resize-ZQwbKkj7p7

Друзья! 29 мая 2021 г. в Музее изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре состоится открытие совместной выставки творчества участников объединении «Махаон» и их руководителя Натальи Тьер «Я не художник. Я только учусь..»

На выставке будут представлены авторские куклы Натальи Тьер. Множество сказочных и литературных персонажей поселились в витринах зала №1. Натальей Анатольевной Тьер – член Международного объединения Авторской куклы МОАК, член Профессионального Союза художников, член Международной Ассоциации современного искусства Куклы. Её работы веселые и грустные, загадочные и озорные порадуют поклонников этого сложного синтетического искусства, сочетающего в себе и скульптуру, и рисунок, и ремесло портного.

На выставке представлены работы 20 воспитанников объединения. Это работы в технике интуитивного рисования, живописи красками и шерстяной пряжей. Творческое объединение «Махаон» основано в 2013 году,  для детей и подростков от 7 до 18 лет. Девиз объединения: «Не участие, а победа!». Ребята неоднократно награждались грамотами и дипломами, 80 процентов участников получают призовые места. В 2017 году объединению «Махаон», за достижения в области художественного и декоративно-прикладного творчества присвоено звание: «Образцовый творческий коллектив».

29 мая - 22 августа
авторские куклы