Выставка/продажа с 11 февраля

«С пожеланием счастья!», Елена Акимова

imgonline-com-ua-Resize-kHVrRvIjgX

Дорогие комсомольчане и гости города, с 11 февраля 2022 года в музее изобразительных искусств начинает работу выставка-продажа витражных картин Елены Акимовой,  самодеятельной художницы из Комсомольска-на-Амуре.  Выставка, получившая название « С пожеланием счастья!», состоит из картин, написанных витражными красками на стекле. Цветные витражи и лучи света, проходящие сквозь них – поистине великолепное зрелище, которое никого  не оставит равнодушным.

В экспозиции представлены картины с самыми разными сюжетами: цветочные натюрморты, влюбленные коты, самые дорогие помощники и милые сердцу плюшевые медвежата. Все то,  что неизменно поднимает настроение и дарит улыбку. Порадуйте своих особенных людей особенным подарком, ведь витражные картины приятно получить и ко Дню св.Валентина, Дню Защитников Отечества и Международному женскому дню!

Елена Акимова,  автор выставки, признается, что возможность творить дарит ей самое настоящее чувство счастья, которым  она щедро делится со своим зрителем.

Пусть выставка «С пожеланием счастья!» подарит вам праздничное настроение, предвкушение скорой весны и вдохновение!

КОГДА
Выставка/продажа с 11 февраля