14 июня - 21 августа

«Преемственность» 20-я ежегодная выставка работ выпускников и преподавателей Детской художественной школы

imgonline-com-ua-Resize-sOwDJ2C6Pg

Друзья! 14 июня 2022 г. в 11.00 в Музее изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре начала свою работу ежегодная выставка «Преемственность».

Ставшая уже хорошей традицией  выставка  продемонстрирует лучшие выпускные работы юных  комсомольчан.  Главным принципом в работе Комсомольской–на-Амуре художественной школы на протяжении немалых 70-и лет, остается стремление педагогов не только научить ребенка рисовать,  но и увлечь его рисунком, создать условия для желания творить и развиваться. Через  изучение мирового изобразительного искусства, русских народных традиций и ремесел, культуры коренных народов Амура расширить кругозор учеников, помочь им увидеть красоту окружающего мира. А поскольку нет лучшего способа обучения детей, чем личный пример, то в выставке со своими работами обязательно учувствуют и сами педагоги. Вашему вниманию предстанут графические работы карандашам, акварелью и гуашью, а также необычные авторские куклы.

Выставка продлится до 21 августа 2022 года.

14 июня - 21 августа
Художественная школа г.Комсомольска-на-Амуре