3 сентября - 3 октября

«Академическая живопись», персональная выставка Анны Амбросовой

imgonline-com-ua-Resize-2oWUJNQ5uFyNcv

В Музее изобразительных искусств 3 сентября  2021 года в 16.00 открывается персональная выставка Анны Амбросовой «Академическая живопись».

Вашему вниманию будут представлены работы студентки 6 курса факультета живописи Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, при Российской Академии Художеств.

На выставке демонстрируются учебно-творческие работы, которые были выполнены в разные годы обучения  в государственном  академическом институте  живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина, при Российской академии художеств. Нам приятно, что наша комсомольчанка Анна Амбросова в настоящий момент получает профессиональное образование в крупнейшей школе реалистического искусства.

Рисование с натуры, портреты, этюды выполнены во время учебных занятий. Все они выполнены в традициях русской реалистической школы. Для молодой художницы Анны Амбросовой характерно хорошее чувство обобщения формы, цвета и образов.

Выставка продлится до 3 октября 2021 года.

3 сентября - 3 октября
Реалистическое искусство