09 сентября 2022

Комботур АРТ-ЭКО

Пешеходный тур с посещением Музея изобразительных искусств, кафе «Фортуна» и зооцентра «Питон».

Начнется экскурсия с посещения Музея изобразительных искусств, где вы погрузитесь в культуру коренных народов Приамурья. Живописные дальневосточные пейзажи, застывшие идолы, обряды шаманов и легенды гольдов. Быт «рыбокожих варваров», тайны орнаментальности, зооморфные личины. Секреты обработки рыбьей кожи: почему на самом деле рыба – белая и пушистая?

Затем, вы сытно пообедаете в кафе.

Далее, познакомитесь с обитателями зооцентра «Питон». Окунётесь в мир живой природы, узнаете много нового и интересного о жизни братьев наших меньших., познакомитесь с животными с разных уголков мира, побываете в ползучем царстве зооцентра, встретитесь с хладнокровными крокодиловыми кайманами, обретёте бесценные знания в области правильного общения с животными и природой в целом, и, конечно, разведаете тайны ночных обитателей! Где получите урок экологического просвещения и бережного отношения к животным.

Для организованных групп.

Запись по тел.: 59-08-50 (экскурсионный отдел)

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16
Музей на карте