27 декабря 2022

Аудиогид

Дорогие гости музея изобразительных искусств! Представляем вам нашего нового помощника – аудиогид по постоянным музейным экспозициям «Художественная жизнь Комсомольска-на-Амуре» и «Гений места — Амур». В течение нескольких месяцев специалисты Музея изобразительных искусств и артисты Драматического театра готовили для вас этот новогодний подарок!

Наш новый аудиогид представляет собой портативное устройство, на которое записаны аудиофайлы – истории, посвященные наиболее привлекательным для зрителей картинам. Прослушав его, вы узнаете, что такое энкаустика, как создавалась скульптура «Нанайская мать», почему так сложно удержать в руках серебристого соболя и кто на самом деле является «золотом Приамурья»!

Впереди вас ждут долгие зимние каникулы, а мы ждем вас в Музее изобразительных искусств, где всегда по-летнему тепло, уютно, а самое главное, познавательно!

График работы музея в новогодние каникулы:

С 3 по 6 января с 10:00 до 18:00
7,8 января с 10:00 до 17:00

Касса прекращает работу за 30 минут до закрытия музея.

До встречи в Музее изобразительных искусств!