10 июля 2023

«Арт-завтрак»

В музее изобразительных искусств продолжается полюбившийся всем формат знакомства с искусством – Арт-завтрак «Что на завтрак у…» . Ежемесячные арт-встречи объединят людей культуры, истории и науки с посетителями музея. Уверены, вам интересно знать, что на завтрак у художника, ювелира, танцовщика, музыканта, психолога или актрисы… Еще интереснее будет узнать о том, как работают люди этих редких профессий, что их вдохновляет, радует и дает силы для творчества.

Мы продолжаем традицию уютных культурных завтраков и 25 февраля в 11:00 приглашаем вас в Музей изобразительных искусств на Арт-завтрак №2 «Что на завтрак у нумеролога».

Нумерология — древняя наука, которая может помочь вам разобраться в своем жизненном пути и проанализировать свои действия и решения, она изучает цифры и их влияние на жизнь человека.

Нумерология использует цифры и их соответствие знакам как инструмент для понимания природы человека. Эта наука имеет глубокие корни в античной культуре, но сейчас многие люди используют ее, чтобы предсказать будущее или помочь себе и другим найти мотивацию и правильное решение.

Нумеролог не гадает, а исследует взаимосвязанные цифры и астрологические символы. Он помогает понять законы универсального равновесия. Поэтому, используя инструменты нумерологии, можно понять различные аспекты человеческой жизни.

Чтобы понять, как использовать нумерологию в своей жизни, нужно понимать, что каждая цифра обладает особой властью. Понимание цифр и их соответствия знакам может помочь вам проанализировать свои возможности и планы и приложить усилия к их реализации.

Надеемся, что полезная беседа за чашечкой ароматного кофе с аппетитным пирожным в атмосфере домашнего уюта поможет разобраться в себе и принимать правильные решения.

Арт-завтрак в Музее изобразительных искусств – это прекрасная возможность замедлить время, полезно отдохнуть, пополнить копилку знаний об искусстве и зарядиться позитивными эмоциями! Приходите, приятную беседу за чашечкой ароматного кофе с аппетитным пирожным, неспешные разговоры об искусстве в атмосфере домашнего уюта гарантируем!

Стоимость входного билета:

— взрослый – 700 руб.
— пенсионеры — 600 руб.
— студенты — 500 руб.
— детский (с 5 до 16 лет) – 400 руб.

Заранее планируйте свое участие, количество мест ограничено.

Внимание! Необходима предварительная запись по тел. 59-08-50

Во время посещения сайта Музей изобразительных искусств вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16
Музей на карте