Дорогие ценители ручного творчества и штучных изделий, именно вас мы приглашаем на арт-ярмарку «Котовасия», которая состоится в Музее изобразительных искусств 3 ноября с 11:00 до 17:00.
Под приятное мурлыканье пушистых участников Международной выставки кошек в соседнем зале, мы приглашаем вдохновиться яркими образами интерьерных кукол, украсить себя бижутерией с натуральными камнями или согреться аксессуарами из натуральной шерсти! Вам остается только выбрать, а разнообразие подарков наши хэндмэйкеры гарантируют!
А если Вы хотите украсить не только себя, но и интерьер Вашего дома или офиса, комнатные растения от Светланы Подситковой, бессменного организатора выставок цветов музее, помогут сделать Ваше пространство уютным.
Отметить покупку вы сможете горячим чаем с булочками в кафе на 1 этаже.
Встречаемся 3 ноября 2025 года в Музее изобразительных искусств!
Вход на Арт-ярмарку «Котовасия» свободный.
