11 ноября 2022

«Волшебный посох», новогодний утренник (5+)

Новогодние утренники с 13 декабря 2022 года в Музее изобразительных искусств

Дедушка Мороз и Снегурочка уже соскучились по вам, ребята, и ждут встречи под Ёлочкой-красавицей. Они уже собирают своих друзей – сказочных героев, чтобы всем вместе праздновать самое главное событие в году!

Но все не так просто, без «Волшебного посоха» торжество не состоится, а чтобы добыть его нужно очень постараться… Будут игры, головоломки, танцы! Готовьте наряды! Предварительная запись уже открыта!

Чтобы встретиться с Дедушкой Морозом необходимо позвонить нам по телефону: 59-08-50, музейные феи найдут удобный для вас день и время.

* для организованных групп дошкольников и младших школьников по предварительной заявке.

• Билет для ребенка – 350 р. — в стоимость входит подарок из рук Дедушки Мороза
  • 250 р. — без подарка
  • Один сопровождающий на 10 человек – бесплатно
  • Билет для родителей– 140 р.

Во время посещения сайта Музей изобразительных искусств вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16
Музей на карте