"ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА"

17 Sep 2020
Впервые в КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ Детская интерактивная выставка «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА» с 17 сентября по 8 ноября! На выставке будет интересно и взрослым и детям: здесь все экспонаты можно ТРОГАТЬ-КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ, чтобы лучше понять, как мы устроены внутри.
Почему человек чихает? У кого был самый длинный нос? Сколько памяти хранится в мозге? В музее «Внутри человека» почемучек ждут ответы на сотни вопросов.
Вы узнаете сколько раз за жизнь сгибаютсяпальцы и чем человек похож на коалу. Что мощнее – человеческое сердце или двигатель Титаника? Все это вам не расскажут – вы сможете увидеть сами своими глазами!
Во время мини-приключения детям и взрослым разрешается все трогать и фотографировать.
Долой скучные учебники анатомии! Добро пожаловать во внутренний мир человека!
Мы приглашаем взрослых и детей на нашу необычную выставку!

БИЛЕТЫ:
Детский - 350 руб.
Взрослый, пенсионный, студенческий - 250 руб. (у нас интересно и взрослым, однако, билеты направлены на сопровождение детей, поэтому мы значительно снизили цену на вход).

Школьные группы от 10 чел.: 250 руб./билет.

БЕСПЛАТНО:
– дети до 3 лет включительно
– дети-инвалиды
– ветераны боевых действий, военной службы, труда
– инвалиды 1, 2 группы
– ветераны ВОВ
– Герои Советского Союза
– Герои РФ
– Граждане, являющиеся полными кавалерами ордена Славы
– дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

РЕЖИМ РАБОТЫ
Вторник–Пятница с 10.00 до 18.00 (касса до 17.30)