ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

19 Sep 2017
Уважаемые комсомольчане! Объявлены итоги выставки-конкурса, посвященного 85-летнему юбилею нашего города. Конкурс состоялся  в номинациях: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство среди профессиональных и непрофессиональных художников. Также были определены победители и дипломанты выставки-конкурса художественной фотографии "Комсомольск юбилейный". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Протокол 
 
заседания жюри городской выставки-конкурса 
«Посвящение любимому городу», 
к 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре. 
от 17.04.2017 г.
 
Повестка:   определение победителей   городской выставки-конкурса  «Посвящение любимому городу», к 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре. 
 
Присутствовали:
Макеева Ю.Н. – председатель жюри, начальник отдела культуры 
администрации города;
Бабкова Н.М. –  главный хранитель МУК «Музей изобразительных искусств»;
Привалова О.Ю. – директор арт-галереи «Метаморфозы», член СХ России.
Трепышко А.Н. – преподаватель  МАУК ДО «Художественная школа».
Новикова М.Ф. – преподаватель  МАУК ДО «Художественная школа».
                          
Слушали:  Макеева Ю.Н. предложила следующие кандидатуры «победителей» и дипломантов выставки-конкурса:
 
Номинация «Живопись», профессиональный художник
Победитель: Грабовский И.Г. «Время. Комсомольск»
Дипломанты:  Быков Ю.И. «Д.В.К.»
                         Вереньев В.Я. «Тихий Амур»
 
Номинация «Графика», профессиональный художник 
Дипломант:  Подласова А.В. «Первый снег»
 
Номинация «ДПИ», профессиональный художник
Победитель: Самар Д.М. Триптих «Земля Амурского Дракона»
 
Номинация «Живопись», непрофессиональный художник
Победитель: Гузанов С.М. «Окрестности Комсомольска»
Дипломанты:  Бескровная О.П. «У моста в октябре»
                        Верхотурова Т.С. «Кузнец судостроительного счастья»
 
Номинация «Графика», непрофессиональный художник
Победитель: Зайцев Е.М. «Сплав леса»
Дипломанты:  Подласов С.Н. «Осень в городе»
                        Барбутько Ю.Ю. Диптих «Сияние ночи»
                        Гаврилова Е.Р. «Амурский тигр»
 
Номинация «ДПИ», непрофессиональный художник
Победитель: Инешин В.Р. за серию дальневосточных пейзажей.
 
Решение:
1.Объявить «победителей», наградить памятным дипломом и денежной премией.
2.Объявить дипломантов (участников) и наградить памятным подарками и дипломом выставки-конкурса.
 
Номинация «Живопись», профессиональный художник
Победитель: Грабовский И.Г. «Время. Комсомольск»
(денежная премия 9 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Быков Ю.И. «Д.В.К.»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант: Вереньев В.Я. «Тихий Амур»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Номинация «Графика», профессиональный художник 
Дипломант:  Подласова А.В. «Первый снег»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Номинация «ДПИ», профессиональный художник
Победитель: Самар Д.М. Триптих «Земля Амурского Дракона»
(денежная премия 9 000, 00 руб., памятный диплом).
 
Номинация «Живопись», непрофессиональный художник
Победитель: Гузанов С.М. «Окрестности Комсомольска»
(денежная премия 9 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Бескровная О.П. «У моста в октябре»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант:  Верхотурова Т.С. «Кузнец судостроительного счастья»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Номинация «Графика», непрофессиональный художник
Победитель: Зайцев Е.М. «Сплав леса»
(денежная премия 9 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Подласов С.Н. «Осень в городе»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант: Барбутько Ю.Ю. Диптих «Сияние ночи»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант:  Гаврилова Е.Р. «Амурский тигр»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
 
Номинация «ДПИ», непрофессиональный художник
Победитель: Инешин В.Р. за серию дальневосточных пейзажей.
(денежная премия 9 000, 00 руб., памятный диплом).
 
Председатель жюри:                                                                    Макеева Ю.Н.
 
Члены   жюри:                                                                               Новикова М.Ф.
                                                                                                       Бабкова Н.М.
                                                                                                       Привалова О.Ю.
                                                                                                       Трепышко А.А.
 
 
 
Протокол 
 
заседания жюри городской выставки-конкурса фотографий «Комсомольск юбилейный», 
посвящённой 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре. 
от 10.04.2017 г.
Повестка:   определение победителей   городской выставки-конкурса фотографий «Комсомольск юбилейный», посвящённой 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре. 
 
Присутствовали:
Линькова Е.Е. – председатель жюри, ведущий специалист отдела культуры
администрации города;
Быков Ю.И.  – Заслуженный художник РФ; 
Сидорин В.А. – фотохудожник, 
Небрат Е.Ю. –  зав.сектором учета и хранения МУК «Музей изобразительных искусств»;
Привалова О.Ю. – директор арт-галереи «Метаморфозы», член СХ России.
Трепышко А.А. – преподаватель МАУК ДО «Художественная школа».                        
 
Слушали:  Линькова Е.Е. предложила следующие кандидатуры «победителей» и дипломантов выставки-конкурса:
 
Номинация «Новый Комсомольск/Взгляд сквозь годы»
Победитель: Дзебан А.Д. за серию работ
Дипломанты:  Спиридонова А.Д. «Взгляд сквозь годы через объектив»
                         Новикова М.Ф. «Приобщение к истории»
 
Номинация «Любимый город: мужской и женский взгляд»
Победитель: Маловинская Е.Н. за серию работ.
Дипломанты:  Сутурина Н.А. «А помнишь, как все начиналось?»
                         Шаломова М.К. «На улицах Комсомольска»
 
Номинация «Комсомольск: день - ночь»
Победитель: Бесчастная А.А. за серию работ
Дипломанты:  Борисов Д.Н «Набережная Комсомольска-на-Амуре»
                         Димитриади Е.М. «Солнечный день»
 
Решение:
1.Объявить «победителей», наградить памятным дипломом и денежной премией.
2. Объявить дипломантов (участников) и наградить памятным подарками и дипломом выставки-конкурса.
 
Номинация «Новый Комсомольск/Взгляд сквозь годы»
Победитель: Дзебан А.Д. за серию работ
(денежная премия 2 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Спиридонова А.Д. «Взгляд сквозь годы через объектив»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант: Новикова М.Ф. «Приобщение к истории»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Номинация «Любимый город: мужской и женский взгляд»
Победитель: Маловинская Е.Н. за серию работ.
(премия 2 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Сутурина Н.А. «А помнишь, как все начиналось?»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант:  Шаломова М.К. «На улицах Комсомольска»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Номинация «Комсомольск: день - ночь»
Победитель: Бесчастная А.А. за серию работ
(премия 2 000, 00 руб., памятный диплом);
Дипломант:  Борисов Д.Н «Набережная Комсомольска-на-Амуре»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса);
Дипломант: Димитриади Е.М. «Солнечный день»
(памятный подарок, диплом выставки-конкурса).
 
Председатель жюри:                                                                    Линькова Е.Е.
 
Члены   жюри:                                                                              Быков Ю.И.
                                                                                                       Сидорин В.А.
                                                                                                       Небрат Е.Ю.
                                                                                                       Привалова О.Ю.
                                                                                                       Трепышко А.А