Выставка Копасова В.Г. и его учеников "Цветные ступени"

15 Nov 2013
«Цветные ступени»
Выставка Копасова В.Г. и его учеников

15 ноября в 16-00 в Музее изобразительных искусств состоится открытие выставки Копасова В.Г. и его учеников «Цветные ступени». Владимир Григорьевич Копасов – один из выдающихся художников нашего города с 1975 года работает преподавателем в ДХШ Комсомольска-на-Амуре. Он воспитал несколько поколений учеников.  Многие из них связали свою будущую жизнь с художественной деятельностью, обучаясь в различных специальных средних и высших учебных заведениях страны. Среди них есть архитекторы, художники-оформители, дизайнеры и, конечно,  коллеги – учителя.
Основу выставки составляют работы В.Г. Копасова, созданные в 2010 - 2013 годах. Многие из них представляют разнообразную и удивительную природу Дальнего Востока. Кроме того, зритель сможет познакомиться с работами учеников Владимира Григорьевича, выполненными в разные годы от 1988 до 2011.
Выставка продлится до января 2014 года.