"НОЧЬ В МУЗЕЕ 2021"

15 May 2021
#кудапойти ночь в музее
Долгожданная «Ночь музеев - 2021» в Музее изобразительных искусств!
15 мая 2021 года в 21.00 Музей изобразительных искусств г.Комсомольска-на-Амуре присоединится к международной акции «Ночь музеев – 2021»! Наконец-то мы можем вздохнуть полной грудью и пригласить своих посетителей на это грандиозное событие!
Тема нашей Ночи - «Искусственный иммунитет»: прокачаем ваш иммунитет взаимодействуя с прекрасным, устроим тотальную Арт-терапию!
Мы приготовили много нового и интересного! Программа

Пасхальный мастер-класс!

2 May 2021
#кудапойти #мастеркласс #пасха
Дорогие друзья! Приближается Светлый праздник Пасхи! В этом году он приходится на 2 мая.
Музей изобразительных искусств приглашает с 21 апреля по 7 мая организованные группы дошкольников и младших школьников на мастер-класс "Пасхальное яйцо-сюрприз"! А также ребята познакомятся с выставкой старинных икон "О Заступнице на Небесах..." и узнают о чудесном празднике Пасхи!

"АМУР-ФЕСТ"

1 May 2021
Краевой фестиваль-ярмарка пройдет в мае в Хабаровске

1-3 мая 2021 г. в Хабаровске пройдет краевой фестиваль-ярмарка "Амур-Фест"
2 площадки города Хабаровска
Мастер-классы, торговые площадки, конкурсы, танцы

Презентация фестиваля далее ►►►

«Симфония воды» - это событие для ВСЕХ!

30 Apr 2021
В рамках выставки "Симфония воды" состоятся мероприятия для широкого круга посетителей:
10+ ежедневные экскурсии: вторник-пятница 11.00 и 15.00; суббота-воскресенье 12.00, 14.00 и 16.00
5+   для самых любопытных – рассмотрим картины и устроим опыты с водой.
Узнаем, чем речная вода отличается от морской! Какие свойства воды полезны для человека? Почему вода - это «сама жизнь»?►►►продолжение

«Музейный четверг»

29 Apr 2021
#кудапойти
Дорогие друзья! Музей изобразительных искусств продолжает традицию "Музейных четвергов" и рад пригласить вас на "Музейный четверг №4", который состоится 29 апреля 2021 года! С 18.30 в музее для вас будет работать специальная вечерняя программа:

Творческий проект «Искусство вДРУГ» получил поддержку

25 Apr 2021
Автономная некоммерческая организация содействия развитию культуры и искусства «КУЛЬТРАССВЕТ» признана прошедшей конкурсной отбор, проведенный Министерством культуры Хабаровского края среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление услуг в сфере культуры в 2021 году.
По итогам конкурсного отбора АНО «КУЛЬТРАССВЕТ» предоставлена субсидия из бюджета Хабаровского края в размере 42669 рублей на организацию и проведение мероприятий творческого проекта "Искусство вДРУГ".

Мастер-класс "Картонка и маленькая собачонка"

24 Apr 2021
Друзья! Спешим пригласить вас на мастер-класс "Картонка и маленькая собачонка" (изготовление таксы из картона)! С 24 апреля по 16 мая каждую субботу и воскресенье в 11.00 и 15.00 в зале №6 наши маленькие гости (возрастное ограничение 6+) под чутким руководством экскурсоводов музея будут создавать милых ушастых друзей!

Библиосумерки - 2021

24 Apr 2021
24 апреля в библиотеке им. Н. Островского состоится мероприятие «Игры разума» в рамках всероссийской акции – 2021!
Здесь каждый сможет утолить жажду знаний и почувствовать себя настоящим исследователем с помощью разнообразной программы мероприятий!

Выступление хора Кафедрального Собора пророка Илии

20 Apr 2021
Друзья! 20 апреля в 16.00 в Музее изобразительных искусств состоится выступление хора Кафедрального Собора пророка Илии. Руководитель: Кравченко Елена Николаевна.
После концерта вас ждет тематическая экскурсия по выставке «О Заступнице на Небесах…»
Стоимость билета 100 рублей.
Количество билетов ограничено! Рекомендуем покупать заранее!

"ВЕСЕНИНЫ". XXI Межрегиональный фестиваль авторской песни

18 Apr 2021
17-18 апреля в г. Комсомольске-на-Амуре пройдет фестиваль "Весенины"! Главная задача фестиваля - показать миру новых авторов и исполнителей в Комсомольске-на-Амуре, наполнить музыку смыслом и теплом
Если вы играете на гитаре, поёте песни, сочиняете стихи, самое время показать себя!
В рамках фестиваля будут проходить конкурсы. Подробности ►►►