15 сентября - 16 октября

«Мой мир», Александр Леонидович Гусаров.

imgonline-com-ua-Resize-ExmdHYYpLSiGK3M

15 сентября в 16.00 в Музее изобразительных искусств состоится торжественное открытие персональной выставки Александра Леонидовича Гусарова «Мой мир».

В экспозиции будут представлены произведения живописи в жанре портрета и пейзажа. Картины созданы в период 2016-2022 гг.

Александр Леонидович Гусаров родился 8 февраля 1958 года в Комсомольске-на-Амуре. Как отмечает автор, рисовать и лепить он любил с детства, и его работы всегда отмечались педагогами. Так сложилось, что вновь обратился к творчеству он только через 37 лет.

Сейчас художник много времени посвящает  рисованию. Захватывающий творческий процесс, желание рассказать об окружающем мире через изобразительную деятельность – главное для него. Александр Леонидович с большой любовью и трепетом пишет портреты близких ему людей, уголки нашей красивой природы, запечатлевает моменты, из которых состоит его жизнь!

На выставке можно будет купить понравившиеся произведения.

Знакомство с работами А.В. Гусарова возможно до 16 октября.

15 сентября - 16 октября