11 января 2023

Финисаж выставки «Зодчество церквей старинных…»

29 января в 15.00 приглашаем на финисаж выставки
«Зодчество церквей старинных…»

На ней сосредоточены произведения живописи и графики из собрания Музея изобразительных искусств, на которых представлены красивейшие соборы, храмы и церкви нашей страны и не только. Церковная архитектура развивалась стремительнее, чем любая другая. Церкви были первыми каменными постройками во многих городах, в то время как прочие здания строились по-прежнему из дерева. И немудрено, что именно церкви сохранились до наших дней. По этим храмам можно путешествовать во времени, проследив историю России.

В программе:
— концерт от мужского камерного ансамбля «Mr. Gent» (завораживающие церковные песнопения)
секреты от куратора об интереснейших работах, участвующих в выставке

Вы сможете познакомиться с действующими экспозициями.

Выставка «Зодчество церквей старинных…» будет работать последний день!

Стоимость билета:

для взрослого посетителя: 400 руб.
детский: 150 руб.

Во время посещения сайта Музей изобразительных искусств вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16
Музей на карте