Выставка "Винсент ВАН ГОГ"

8 Dec 2019
Новый грандиозный мультимедийный проект Мультимедийная Выставка «Винсент ВАН ГОГ» работает с 8 декабря, в Музее изобразительных искусств! Это необычная выставка картин: здесь шедевры представлены на огромных экранах по всему залу, картины приведены в движение, ОЖИВАЮТ персонажи и детали. Некоторые работы особенно завораживают.

Выставка "С антресоли"

6 Dec 2019
Музей изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре с 6 декабря 2019 г. по 23 февраля 2020 г. проводит выставку «С антресоли», которая соединила в себе прошлое и настоящее.  Настоящее время на выставке представят полигональные скульптуры и мозаика, прошлое – открытки, елочные игрушки, конфетные фантики и марки из частных коллекций и картины из фондов музея.

Путешествие в ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!!! (6+)

19 Nov 2019

Друзья! Мы приглашаем организованные группы дошкольников (6+) и младших школьников совершить "Полет к прекрасному в страну ужасную", где вас ждет ПУТЕШЕСТВИЕ в страну ВОЛШЕБСТВА, поиск "забытых вещей", знакомство с необычными существами, космическими монстрами, прекрасными и ужасными куклами, а также мастер-класс "ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ"! Стоимость программы - 80 руб.!

Выставка "Прекрасные и Ужасные"

19 Nov 2019
Окунуться в мир волшебства, познакомиться с космическими животными, необычными существами и красивыми куклами можно на коллективной выставке декоративно-прикладного творчества «Прекрасные и ужасные», которая начинает работать с 19 ноября в Музее изобразительных искусств. На ней представлены работы более тридцати мастеров нашего города.

Выставка "Природа красок"

29 Oct 2019
Друзья! С 29 октября 2019 г. в Музее изобразительных искусств работает персональная выставка члена Союза художников России  Владимира Рудольфовича Инёшина«Природа красок». Все краски уже были однажды придуманы природой – таков девиз творчества  Владимира Рудольфовича. В  картинах  художника мех заменил привычную палитру материалов.

Выставка "С трепетным чувством к вам..."

24 Oct 2019
Музей изобразительных искусств города  Комсомольска-на-Амуре с 24 октября приглашает посетить персональную выставку фотографа Спартака  Эдуардовича Гетмана «С трепетным чувством к вам…».   На выставке представлены фотоработы, созданные в разные периоды времени. Фотографии  разной тематики – пейзажи, портреты, сюжетные и свадебные фотографии. С небывалой лёгкостью и профессионализмом фотохудожник  умел поймать тот самый момент, когда человек раскрывался перед ним во всех своих проявлениях.