АРТ-ЯРМАРКА! 1 МАРТА

1 Mar 2020
Не за горами конец зимы и самый весенний и долгожданный день - Восьмое марта!
Этот праздник - настоящее торжество женственности и весенней нежности!
Мы знаем, как необычно поздравить мам, сестер, дочерей, подруг, бабушек, жен, коллег...
Узнайте и Вы!!!
Приходите на Арт-ярмарку в Музей изобразительных искусств 1 марта с 11.00 до 17.00.
Здесь Вы обязательно выберите прекрасные неповторимые подарки ручной работы для милых дам!
Вход свободный.

Праздничные дни!

23 Feb 2020

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества и приглашаем посетить Музей изобразительных искусств в праздничные февральские дни! Мы работаем для вас 22, 23 и 24 февраля с 10.00 до 17.00. с 25 февраля работаем в обычном режиме. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!

Клуб набросков города Юности

28 Feb 2020
    В Музее изобразительных искусств 28 февраля в 15.00 открывается групповая выставка «Клуб набросков города Юности». В экспозицию вошли живописные, графические  и  декоративно-прикладные работы 18 студийцев  в возрасте от 20 до 60 +, созданные за последние  годы. Члены клуба – это художники-любители, студенты-дизайнеры, художники-профессионалы.
   На выставке вы увидите портреты, пейзажи,  выполненные  карандашом, акварельными и масляными красками, так же представлен академический рисунок и  наброски.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ!

23 Feb 2020
А вы уже приготовили подарки для самых любимых к предстоящим праздникам? Если нет, то на Фестивале подарков в Музее изобразительных искусств есть много новой красоты!
Ждем вас!
«ФЕСТИВАЛЬ ПОДАРКОВ»!!! Вход свободный!

10 гениев Эпохи Возрождения: от Микеланджело, Рафаэля и да Винчи до Тициана

22 Feb 2020
Впервые  в Комсомольске-на-Амуре Мультимедийная Выставка «10 гениев Эпохи Возрождения: от Микеланджело, Рафаэля и да Винчи до Тициана» с 22 февраля по 28 марта 2020 г., в Музее изобразительных искусств!

Консерватория Антона Рубинштейна

7 Feb 2020
7 февраля 2020 г. в Музей изобразительных искусств открылся необычный проект. Это выставка одной картины замечательного художника из Амурска Александра Андреевича Реутова.

Куколка народная – чудо из чудес!

7 Feb 2020
Жили-были на свете красивые, самобытные, русские народные куклы-обереги. Родились они давно, в глубокой древности. Сестрички-куколки выполняли каждая свою функцию: одна развлекала малых ребят, другая помогала по хозяйству, третья сохраняла здоровье, четвертая…  И сейчас, спустя много лет, талантливые мастерицы нашего города помогли родиться новым обережным куклам, которые с 7 февраля 2020 года  ждут встречи с вами на выставке «Куколка народная – чудо из чудес!» в Музее изобразительных искусств.