Отдел культуры администрации города Комсомольска-на-Амуре

9 May 2020
Дорогие жители Комсомольска-на-Амуре!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Отдел культуры администрации города Комсомольска-на-Амуре и творческие коллективы поздравляют с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких, а всем комсомольчанам – мира, благополучия, счастья, успехов во всем!

С праздником! С Днем Великой Победы!