Победители конкурса!

24 Mar 2020
Дорогие друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью: объявлены победители конкурса "Музейный десант", который проводится Благотворительным фондом Владимира Потанина (г.Москва).

По итогам зимне-весеннего цикла конкурса  95 сотрудников российских музеев получат возможность познакомиться с опытом российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых стажировок.
В число победителей Конкурса вошли директор Музея изобразительных искусств - Любовь Васильевна Ковалева, зав.научно-исследовательским отделом - Елена Сергеевна Винникова  и специалист экспозиционного и выставочного отдела - Елена Николаевна Береснева!

От всей души поздравляем Любовь Васильевну, Елену Сергеевну и Елену Николаевну с победой в Конкурсе и от всей души желаем  крепкого здоровья, вдохновения, новых идей и дальнейших творческих успехов!