Куколки-помощницы!

15 Feb 2020
Дорогие друзья! В рамках выставки "Куколка народная - чудо из чудес!" её участница Елена Пронина проведет мастер-классы по созданию русских народных кукол-оберегов!

На убывающую луну, 15 февраля (суббота), в 14.00 приглашаем на мастер-класс "Метлушка". Это женский оберег для очищения души. Помогает гармонизировать внутреннее состояние своей хозяюшки. Этой же куклой можно выметать всё дурное из дома.

На растущую луну, 29 февраля (суббота), в 14.00 приглашаем на мастер-класс "Масленица домашняя". Куколка оберегает жильё и здоровье домочадцев, зазывает солнышко в дом!

На убывающую луну, 14 марта (суббота), в 14.00 приглашаем на мастер-класс "Весенние лихоманки", они берегут здоровье хозяев и берут болезни на себя.

Все куклы будут работать в паре со своей хозяйкой, важно понимать, что кукла - помощница, а не исполнительница желаний!

Возрастное ограничение: 14+.
Стоимость участия в мастер-классе 150 рублей + цена материалов для изготовления куколки 200 рублей (оплачивается отдельно мастеру).

Билеты на мастер-класс уже в кассе музея, их количество ограничено!!!

В НАШЕМ МУЗЕЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ!

Адрес музея: г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 16
Телефоны для справок: 8 (4217) 59-08-50 8 (4217) 59-08-22