«В моем саду»

31 Jan 2020
Друзья! 31 января 2020 г. в 15.00 в Музее изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие передвижной выставки «В моем саду». Её авторы  - творческая группа «4 D» – Надежда Северина, Виктория Осмеркина, Ольга Тихонова, Чулпан Цветкова - известные московские художницы.

Всех, кто устал от зимних холодов и снежного плена,  мы приглашаем на выставку, наполненную теплом и дыханием сада.  Главные герои выставки «В моем саду» -  это цветы. Нежные  весенние, скромные полевые, роскошные цветы летнего сада,  изящные осенние букеты. Они окружат вас изобилием красок и различными оттенками настроения.
Авторы выставки, художницы Надежда Северина, Виктория Осмеркина, Ольга Тихонова, Чулпан Цветкова принадлежат к разным художественным школам, работают в собственной узнаваемой  живописной манере, поэтому их работы дополняют и оттеняют друг друга, создавая многогранный мир цветочного царства. Каждый зритель на выставке уловит «свое» настроение, найдет близкую лично ему  работу.  Проходят годы, меняются мода, искусство и политика, но людская любовь к  цветам не ослабевает, в чем можно убедиться, посетив выставку  «В моем саду».

Выставка продлится до 9 марта 2020 года.