Мы вместе!

4 Nov 2019
Уважаемые комсомольчане и гости города! Администрация города Комсомольска-на-Амуре поздравляет вас с наступающим Днем народного единства и приглашает принять участие в праздничном мероприятии «Мы вместе!» 4 ноября 2019 года с 12-00 до 15-00 на площади Драматического театра.

В программе праздника:
Концертные выступления Комсомольского-на-Амуре городского совета Хабаровской краевой общественной организации «Ассамблея народов Хабаровского края» и творческих коллективов города Комсомольска-на-Амуре, где будет представлено творчество коренных малочисленных народов Севера, таджикской, еврейской, казачьей культуры, а так же славянское творчество и др.;
Народное голосование за гимн города Комсомольского-на-Амуре, на звание гимна претендуют 2 произведения. Нам важно Ваше мнение!
Выставки-продажи мастеров прикладного творчества;
Праздничная торговля;
Акция «Хоровод России».

Ждем вас на празднике «Мы вместе!»