Выставка "Зеленый городок"

25 Oct 2019
С 25 октября в 17.00 в Музее изобразительных искусств работает персональная выставка члена Союза художников России Ольги Бескровной. В экспозиции представлены около 70-ти произведений живописи в жанре пейзажа и натюрморта, написанных в реалистической манере. Картины созданы в период в 2018-2019 гг. Работы талантливой Ольги – это её желание поделиться своими впечатлениями о многообразии и красоте дальневосточной природы!
В детстве Ольга занималась бальными танцами, но душой тяготела к рисованию. «В 11 лет я поняла, что хочу быть художником. Тогда я попросила маму забрать меня из школы танцев и отдать в художественную школу», – рассказывает автор.
В пейзажах, которые совсем скоро увидят зрители, узнаваемые уголки Дальнего Востока и, конечно же, Комсомольск-на-Амуре, в котором родилась Ольга Бескровная. Художница очень любит наш город и с удовольствием пишет родной «Зеленый городок».

На выставке можно будет купить понравившиеся произведения.
Знакомство с работами Ольги Бескровной возможно до 24 ноября.