ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СЕРГЕЯ МАШКОВА

4 Oct 2019
 4 октября 2019 года в 17.00 в МИИ состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Сергея Машкова.

Сергей Машков – личность неординарная. Стремительно ворвавшись в творческую среду Комсомольска-на-Амуре, он заставил заговорить о себе людей искушенных и не очень. За короткий срок он заявил о себе и своей жизненной позиции рядом концептуальных выставочных проектов («АртУра», «Давайте познакомимся», «Солнце будет деревянным»,  «Объективизм», «Руками помогаю голове» и др.).

На выставке автор представит новые работы из серии «Я придумал солнце и луну» и произведения, уже известные  зрителям по прошлым творческим проектам художника.

Как и прежде, для создания своих работ автор использует самый различный  материал: дерево, металл, кожу.

Художник считает, что жизнь во всех ее проявлениях – это движение: балансировка на грани, качка, метание, скольжение, парение, падение и взлет.

Легкость, с которой у Сергея Машкова рождаются полновесные творческие проекты, можно объяснить тем, что он представляет собой тип идеального современного художника, владеющего новыми технологиями и переполненного различного рода пластическими идеями.

Выставка продлится до 10 ноября

Телефоны для справок: 8 (4217) 59-08-50 8 (4217) 59-08-22