Тематическая программа "Сотканная история"

13 Sep 2019
Уважаемые посетители! Для Вас Музей изобразительных искусств подготовил увлекательную программу в рамках выставки «Сотканная история» Государственного центрального музея современной истории России (г. Москва). Вас ждут мастер-классы, лекции и, конечно, экскурсии!

Экскурсия + мастер-класс «Ковроткачество. Бумажный коврик»  6+
Экскурсия + мастер-класс «Ковроткачество. Магнит» 12+
Экскурсия + лекция  15+

Тематический лекторий в рамках выставки «Сотканная история» Государственного центрального музея современной истории России (г. Москва).
1.Образование СССР: создание очередной империи или новый тип интернационального государства.
2. Советские политические лидеры 1920-1930-х гг. Малоизвестные страницы биографии.
3. За детство счастливое наше- спасибо родная страна.
4. Экономическое развитие СССР- от первых пятилеток к освоению космоса.
5. Эволюция пропаганды культа И.В.Сталина в СССР в 1930-1950-е гг.
Лекции читает кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и юриспруденции АмГПГУ Иванов В.В. (по предварительным заявкам).

Экскурсия (в подарок)+мастер-класс «Ковроткачество. Бумажный коврик» - 140 р.
                                     +мастер-класс «Ковроткачество. Магнит» - 140 р.

Экскурсия (в подарок) + лекция: Школьники -100 руб.
                                                            Студенты-150 руб.
                                                            Взрослые-200 руб.