Благотворительный показ фильма "Белорусский вокзал"

22 Jun 2019
МУК ДК «Алмаз» принимает участие во Всероссийской акции «Великое кино Великой страны», посвященной Дню памяти и скорби. 22 июня в 13:00 состоится  благотворительный показ фильма режиссёра Андрея Смирнова «Белорусский вокзал» при поддержке Администрации Президента и Министерства Культуры РФ.
Фильм «Белорусский вокзал» был снят в 1971 году. В нем снялись знаменитые актёры отечественного кинематографа: Алексей Глазырин, Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Всеволод Сафонов, Нина Ургант и другие.
Цель акции – вспомнить подвиг защитников Отечества, а также дать возможность зрителям знать имена тех, кто каждый день создает новую реальность.
Акция будет проведена 22 июня 2019 года в кинотеатрах во всех субъектах Российской Федерации в 04:00 по белорусскому времени, или в 13:00 по местному времени в г. Комсомольске-на-Амуре.