115 лет Великому ГЕНИЮ!!!

11 May 2019
11 мая 2019 года празднуем День рождения Сальвадора Дали в Музее изобразительных искусств! В День рождения принято дарить подарки, и мы дарим вам специальную цену на входной билет на выставку "Сальвадор Дали. Тайнопись" - 200 руб. Только один день - 11 мая - Великий Гений принимает поздравления!
... Один неловкий шаг, и ты уже сумасшедший для общества. Помните, как в детстве строили воздушные замки, придумывали неведомых зверей и верили в сказки? С возрастом замки разрушились, а вместо сказочного создания мы завели кота ...  А Дали своих замков не растерял, а вместо кота завел муравьеда. Сальвадор Дали – гений, потому что не позволил исчезнуть воображению.

11 мая 2019 года Главному Мировому Гению и Сумасшедшему исполняется  115 лет! В честь этого события в 12.00 и в 15.00 на выставке "Сальвадор Дали. Тайнопись" для вас будут проведены специальные экскурсии. Не пропустите!!!

С Днем рождения, Сальвадор Дали!