НОЧЬ В МУЗЕЕ "Жажда ИСКУССТВА"

18 May 2019
А ты ждешь её? Завораживающую... Необыкновенную... Как всегда "вкусную"... Удивительную... Зажигательную... ОДИННАДЦАТУЮ!!! Уже совсем скоро 18 мая, в Международный ДЕНЬ МУЗЕЕВ, состоится она "Ночь в музее: ЖАЖДА ИСКУССТВА"!!! Каждый раз мы удивляли вас  новыми локациями, мастер-классами, встречами с интересными гостями и многим-многим другим! Эта НОЧЬ не станет исключением!
ВПЕРВЫЕ В МУЗЕЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ у вас будет замечательная возможность зарядиться драйвом и насладиться живым исполнением музыкального гостя нашей "Ночи" - группой "TOKAI  BAND" (г.Хабаровск)!
В тёмной-тёмной комнате на третьем этаже состоится премьера новых песен и мелодий, сотворённых Виталием Пузырёвым. Вас ждет долгожданный сольный акустический проект в стиле инди-фолк!
В рамках "Ночи в музее" граффитист нашего города Гордей Доровский @dorwalls нарисует на большой фанерной имитации стены... Но что именно выйдет из-под его баллончиков (или мела) - пока секрет даже для нас. И, конечно, селфи со знаменитостью никто не отменял )
Вас ждет НЕЧТО удивительное с участниками студии "Арт Модерн Линия" 18 мая!!! Мы попробуем заглянуть в сон Сальвадора Дали, создать настоящий сюр из образов великого художника. И приглашаем всех стать частью этого сна. В рамках выставки "Сальвадор Дали. Тайнопись" пройдёт кураторская лекция и перфоманс "Сны Сальвадора Дали" (стоимость входного билета в зал – 200 руб.).
Если вы еще не сделали увлекательные фотографии с БУМ-ШОУ, тогда вам в Зеркальную комнату на зажигательное развлечение. Вы сможете «искупаться» в серебристых бумажных облаках и создать замечательные селфи, которые удивят ваших друзей в соцсетях.
Нашей особой гостьей в детской территории будет Ирина Харина @iharina . Основное ее правило – отсутствие правил… в выражении образа. Художница раскроет секреты мастерства и поможет вам создать яркие произведения в технике пальчиковой живописи!
Вы сможете от души повеселиться на детской дискотеке! Организатор дискотеки «Квесты в реальности. Аномалия» и аниматоры обещают вам отличное настроение, зажигательное веселье и массу положительных эмоций.
Дмитрий Душкин – педагог-художник – на нашей «Ночи в музее» он вместе со всеми желающими создаст необыкновенный арт-объект! А какой именно, узнаешь совсем скоро!

И это еще не все…!

Вас ждет насыщенная и увлекательная  программа*, сюрпризы от партнеров музея и многое другое! Билеты в продаже!
*В программе возможны изменения

Цена билета: для взрослых - 500 руб. (в день мероприятия – 550 руб.);
                         для детей - 200 руб.

Билеты можно приобрести здесь: