Благодарим СПОНСОРОВ!!!

31 Mar 2019
Музей изобразительных искусств сердечно благодарит своих друзей за прекрасные подарки для участников Конкурса чтецов, который состоялся в рамках музейного события "Вечеринка с театральной начинкой" 23 марта!
«Сита Рама» - авторский вегетарианский проект – торты, сладости и не только. «Сита Рама» - это работа с душой, чистота, домашний вкус, любовь, постоянное самосовершенствование.

Кофейня "Шелест", где вы найдете много-много волшебства: уютные подарочные наборы, милые текстильные куклы, ароматные букетики с лавандой, серьги, броши, браслеты!

Квесты в реальности «Аномалия». Каждый, кто хоть раз посещал квесты в реальности "Аномалия",  чувствовал, что время течёт совсем по-другому,  и действуют другие законы, а все показатели ощущений зашкаливают в разы...

"Клуб набросков города Юности" - это встречи в изостудии, пленэры на природе, в гостях на безвозмездной основе для рисования портретов, набросков с натуры.

Школа Аргентинского танго "Ezetango". Откройте свои объятия, отпустите чувства, распахните сердце и прислушайтесь к себе... Танго - это чувство, которое танцуют.

Магазин упаковки "Фантик" - упаковка! творчество! Руколелие! Эта подарочная упаковка позволит подобрать подходящий вариант для любого подарка и букета.