Премьера в Театре Драмы!!!

1 Mar 2019
Большой красочной премьерой встретит первый день весны драматический театр Комсомольска-на-Амуре. 1 марта в 18.30 на большой сцене театра драмы комедия Карло Гольдони «Венецианские близнецы». Спектакль по пьесе знаменитого драматурга и комедиографа представит режиссёр из Иркутска Андрей Штейнер.
Предстоящая премьера— это классическая комедия дель арте, поставленная по всем законам жанра традиционного итальянского площадного театра. Смешная и трогательная любовная история переносит зрителей в Италию 18 века, где  завязкой сюжета служит веселая путаница, возникшая из-за одновременного приезда в город двух братьев, не знающих о планах друг друга. Шутки, каламбуры, остроты, разорванные и вновь заключенные помолвки, поиск пропавших  драгоценностей,бесконечная череда смешных ситуаций приводят к неожиданным и комичным последствиям. С первой же минуты динамичная энергетика и бесшабашная веселость актеров заставляют забыть обо всем и погрузиться в водоворот событий, в который попадают персонажи Карло Гольдони.
Красочность и атмосферу исторической костюмной комедии на сцене создала художник-постановщик Екатерина Ключник.

Не пропустите театральный вечер в компании яркой и изящной комедии дель арте!

В спектакле заняты: заслуженный артист России Виктор Пушкин, заслуженный артист Хабаровского края Федор Кушнарев, Владимир Куличенко, Евгений Бадулин, Ксения Лелькина, Иван Бекбаев, Дмитрий Стертюков, Егор Расторгуев, Дмитрий Иванов, Евгения Коваленко, Анатолий Казанин, Ирина Тузеева, Артем Кантерук, Ярослава Мянчинская.

Постановка осуществлена в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «ТЕАТРЫ МАЛЫХ ГОРОДОВ».

Премьерные дни  спектакля: 1, 3 и 9 марта

Справки и билеты по тел. 34-02-48, 34-02-52