АРТ-Ярмарка!!!

3 Mar 2019

Коллектив Музея изобразительных искусств поздравляет мам, сестер, дочерей, подруг, бабушек, жен, коллег с наступающим Международным женским днем! Этот праздник - настоящее торжество женственности и весенней нежности, красоты и любви! Что же подарить 8 марта, чтобы не оказаться банальным? Как выбрать подарок, который понравится и запомнится? Мы предлагаем посетить весеннюю ярмарку уникальных вещиц ручной работы, где вы с легкостью найдете оригинальный подарок! Ярмарка состоится 3 марта с 11.00 до 17.00 в Музее изобразительных искусств в зале №3. Вход свободный.

Также вас ждет особенное событие от столовой "Городок": в 13.00 состоится мастер-класс по росписи пряника "Подарок маме своими руками". Возрастное ограничение 3+.

Традиционно во время арт-ярмарки для самых маленьких посетителей будет работать "Территория детского творчества", где можно будет познакомиться и подружиться с загадочным кварцевым песком! Это очень красочное, увлекательное, а главное, полезное для развития моторики и воображения занятие! Возрастное ограничение 3+.

Запись на мастер-классы уже открыта!!! Торопитесь записаться! Тел.: 59-08-50, 59-08-22.