КОНЦЕРТ!!!

3 Mar 2019
3 марта в 16.00 в Музее изобразительных искусств в рамках выставки «Лето Господне»  состоится концерт  хора Казанского собора г.Комсомольска-на-Амуре (руководитель Светлана Косырева) «О России петь, что стремиться в храм».
Песенное творчество выражает душу и характер каждого народа. В песне запечатлены его радости, мечты и надежды. Память о великих и трагических событиях своей истории народ бережно хранит в песнях. В программе концерта «О России петь, что стремиться в храм» прозвучат произведения как духовного, так и светского репертуара хора. Эмоциональное, искреннее, раздольное и проникновенное исполнение народных песен и произведений песенной классики никого не оставят равнодушным! Билеты в кассе музея!

Цена для взрослых: 250 руб.
для пенсионеров: 200 руб.
для детей: 150 руб.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕМ МУЗЕЕ!