Выставка "Мой край"

25 Jan 2019
Друзья! С 25 января Музей изобразительных искусств приглашает вас на персональную выставку члена ВТОО «Союз художников России» Евгения Геннадьевича Карачевского, получившую название «Мой Край». Евгению Карачевскому подвластны любые техники, но предпочитает он графику.  Работы, представленные на выставке «Мой край», выполнены в технике линогравюры и посвящены сюжетам дальневосточного быта коренных народов. Небольшие работы наполнены событиями, интересными моментами из жизни охотников и рыбаков, а также личными впечатлениями художника от красоты родного края.
Евгений Геннадьевич принимал участие в международных, всесоюзных, краевых, районных, городских выставках. Его картины демонстрировались в  Краевом музее им. Н.И. Гродекова (г.Хабаровск), Галерее им А.М. Федотова (г.Хабаровск), Музее изобразительных искусств нашего города, Амурском краеведческом музее. Произведения художника хранятся в частных художественных галереях Испании, Германии, Италии.

Выставка продлится до 24 февраля 2019 года.