Музейный четверг!!!!

31 Oct 2019
Друзья! По традиции теперь четверг не «рыбный», а «музейный»… Каждый последний четверг месяца каждый гость музея может отдохнуть интеллектуально! С 18.30 и до 20.00 в музее работает специальная вечерняя программа. 31 октября (четверг) с 18.30 пройдет «Музейный четверг» №10, который будет посвящен событиям истории нашей страны, отразившейся в ковроткаческом искусстве СССР 1920-1970-х гг.
На выставке «Сотканная история» вас ждет уникальный мастер-класс по созданию собственного мини-коврика на основе технологии, которой пользуются профессиональные ковровщики! У вас будет возможность стать частью этого действия и приобщиться к древнему искусству!
Обменяться своими впечатлениями вы сможете за чашкой ароматного чая, а в конце вечера, как и прежде, на память о нашем «Музейном четверге» вы получите открытку с изображением таинственного шедевра. Гостя, который соберет 9 открыток, в конце 2019 года ждет ПРИЗ от музея!

Внимание! Количество мест на мероприятие ограничено!

Стоимость билета: 200 руб. (взрослый)
                                   100 руб. (детский)

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!