Музейный четверг "Сны САЛЬВАДОРА ДАЛИ"

27 Jun 2019
Друзья! По традиции теперь четверг не «рыбный», а «музейный»… Каждый последний четверг месяца каждый гость музея сможет отдохнуть интеллектуально! С 18.30 и до 20.00 в музее будет работать специальная вечерняя программа27 июня (четверг) с 18.30 пройдет «Музейный четверг» №6, который будет посвящен истории Великого Гения Сальвадора Дали, обратившего собственную жизнь в фантастическую легенду.
На выставке «Сальвадор Дали. Тайнопись» вас ждет сюрреалистический перформанс «Сны Сальвадора Дали» (возрастное ограничение 14+), созданный  из образов великого художника участниками студии «Арт Модерн Линия». У вас будет возможность стать частью этого события и побродить по лабиринту фантазий великого сюрреалиста!

Для детей младше 14 лет будет работать «Территория детского творчества»! Сотрудники музея подготовили отдельную программу с мастер-классом

Как и прежде, на память о нашем «Музейном четверге» вы получите открытку с изображением таинственного шедевра. Гостя, который соберет 9 открыток, в конце 2019 года ждет ПРИЗ от музея!

Внимание! Количество мест на мероприятие ограничено!

Стоимость билета на перформанс – 300 руб. (взрослый)
                                                              200 руб. (детский)
Стоимость билета на «Территорию детского творчества» - 100 руб.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!