Музейный четверг!!!!

29 Aug 2019
Дорогие друзья! По традиции теперь четверг не «рыбный», а «музейный»… Каждый последний четверг месяца каждый гость музея сможет отдохнуть интеллектуально! С 18.30 и до 20.00 в музее будет работать специальная вечерняя программа. 29 августа в 18.30 на  "Музейном четверге  №8» состоится презентация картины «Лики небес» Юлии Барбутько, ставшей участницей Международного проекта «АНГЕЛЫ МИРА».
Проект «АНГЕЛЫ МИРА» родился в Красноярске пять лет назад. За это время были собраны 262 произведения, 263-й стал «Июльский полдень» художницы из Комсомольска-на-Амуре Татьяны Кривцовой, а 264-й —  картина Юлии Юрьевны. Всего в рамках  проекта планируется создать 365 картин, по одной на каждый день года.
Вам представится уникальная возможность обсудить с самой художницей идею и процесс  создания этой удивительной  и трогательной картины.
Обменяться  впечатлениями  о выставке вы сможете за чашкой ароматного чая, а затем, под руководством Юлии Барбутько, создадите свой шедевр с изображением Ангела в технике «дудлинг».

Как и прежде, на память о нашем «Музейном четверге» вы получите открытку с изображением таинственного шедевра. Гостя, который соберет 9 открыток, в конце 2019 года ждет ПРИЗ от музея!

Стоимость билета: 200 руб. (взрослый)
                                   100 руб. (детский)

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!