Кукольный НОН-СТОП!!!

3 Jan 2019
Дорогие друзья, 3 ЯНВАРЯ 2019 года в 14.00 в Музее изобразительных искусств состоится очередной "КУКОЛЬНЫЙ НОН-СТОП"! Вы сможете не только посетить декоративно-прикладные выставки "Ми-ми-Мишки" и "Зима в Рукоделкино", но и научиться делать кукольную обувь и шапочку для снеговика!

Мастер-класс "Греческие сандалии" проводит мастер Ольга Коробко, известная в нашем городе своими авторскими куклами. Она расскажет о технологии изготовления кукольной обуви. Сандалии подойдут для любимой куклы Вашей дочки.
Возрастное ограничение 15+, количество участников 10.

Мастер-класс "Шапочка для снеговика" проводит Марина Королева, ее декоративные работы можно увидеть на выставках "Ми-ми-Мишки" и "Зима в Рукоделкино". Шапочку можно повесить на елку в качестве украшения, а еще ее может носить не только снеговик, но и любимая куколка!
Возрастное ограничение 5+, количество участников 15.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!

Адрес музея: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 16
Телефоны для справок: 8 (4217) 59-08-50 8 (4217) 59-08-22