Выставка "Зима в Рукоделкино"

30 Nov 2018
С 30 ноября в Музее изобразительных искусств начала работать новогодняя выставка «Зима в Рукоделкино». Встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой, весёлыми гномами  и их друзьями приглашают мастера декоративно-прикладного творчества. Праздничное настроение создают декоративные ёлки, новогодние композиции и  украшения, витражные картины, изделия из фоамирана; украшают выставку нарядные куклы - русские народные, будуарные, текстильные, вязаные, куклы Тильды и Снежки. Праздничное настроение создают декоративные ёлки.
Приходите, приезжайте в деревню Рукоделкино и Вы сможете погрузиться  в волшебный  мир, где уже чувствуется приближение самого весёлого и яркого праздника – Нового года!
Работы мастеров можно приобрести на память о выставке «Зима в Рукоделкино»,  также они могут быть прекрасным подарком к любому празднику. Мастера считают, что если они поделятся частицей тепла, которая вложена в их работы, зима станет немного теплей!

Выставка продлится до 25 февраля 2019 года.