Скоро! Скоро! НОВЫЙ ГОД!!!

16 Dec 2019
А у нас в музее ЧУДЕСА происходятДедушка Мороз  к нам в гости с 16 декабря собирается и уже ПОДАРКИ в свой большой мешок складывает! Новый год любят не только в нашей стране! В каждом уголке мира есть свои необычные традиции празднования этого события. Музей приглашает в "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" по странам, где вы узнаете, как отмечают Новый год разные народы.
В путешествии вас ждут увлекательные конкурсы и, конечно, традиционный хоровод вокруг елечки-красавицы! А какой же Новый год без подарка? Вы не уйдете с пустыми руками! Подарок вам приподнесет Дедушка Мороз, а на тематическом мастер-классе вы своими руками создадите неповторимый новогодний сувенир!

«Новогодние утренники» рассчитаны на организованные группы маленьких гномиков (дошкольники и младшие школьники) от 10 человек. Количество мест в нашем НОВОГОДНЕМ ЭКСПРЕССЕ ограничено! Ждем ваших заявок по волшебному номеру: 59-08-50

Стоимость Новогоднего утренника С ПОДАРКОМ для одного ребенка – 350 руб.