Выставка "ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И СУДЬБА..."

17 Aug 2018
В нашем городе живёт много молодых талантливых людей, для которых изобразительная деятельность стала частью жизни. Музей изобразительных искусств регулярно предоставляет комсомольчанам музейные залы, показывая, таким образом,  некий срез художественной деятельности современного поколения. С 17 августа Музей приглашает посетить персональную выставку Тимура Хамитова «Любовь, смерть и судьба…».

Творческая личность может рассказать о своих мыслях и впечатлениях разными способами, один из них – иносказательное повествование на бумаге.  Графические работы молодого художника Тимура Хамитова  - это рассуждение на вечные темы  о жизни, любви и смерти. Созданный им мир неоднозначен, он заставляет зрителей задуматься, поразмышлять   о  себе и современности. Интересны рассуждения художника-философа о человеке – он обращает наше внимание на то, что уходя в виртуальный мир, реальная жизнь остаётся вне нас.

На выставке  представлены  работы, созданные в 2017 – 2018 годах.

Выставка будет работать до 17 сентября 2018 года.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!