Выставка "Мания рисования. На границе двух миров"

8 Jun 2018
8 июня в Музее изобразительных искусств открылась персональная выставка Варвары Петраш и Александра Нойса «Мания рисования. На границе двух миров». «Мания рисования» – именно таким названием художники показывают  зрителю мир своих эмоций, фантазий, приоткрывают завесу тайны своих работ. На выставке представлены работы как в классической технике живописи и графики, так и в новых техниках Стринг Арта и Флюид Арта.
Зрители откроют для себя мир граффити и татуировки как вида искусства. На выставке представлены эскизы татуировок и фотографии готовых работ, а искусно оформленные шрифтовые композиции откроют зрителю разнообразный мир шрифтов.
На выставке каждый зритель сможет выйти за границы своей фантазии, найти свой смысл в работах художников, ведь искусство способно стереть границы даже между двумя мирами.

Выставка продлится до  8 июля 2018 года.