Выставка "ДАМСКИЕ ШТУЧКИ"!!!

16 Feb 2018
Милые леди, дамы и дамочки! Нежные и неповторимые, красивые и обаятельные! Для вас и ваших почитателей и поклонников! С 16 февраля Музей изобразительных искусств радует посетителей выставкой «Дамские штучки». Вашему вниманию представлены шкатулки, бижутерия, различные аксессуары, платки и палантины – предметы для дам, выполненные дамами, и не только… Волнующие женские образы, мерцание украшений, переливы бисерных бусин, кокетливые куколки и многое другое привлекут внимание самого взыскательного посетителя!
Такие выставки в залах музея стали уже традиционными. В экспозиции приняли участие мастера прикладного творчества из г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и п.Солнечный. Дополнением экспозиции стали фарфоровые статуэтки, а так же работы художников и фотографов. Эстетичные, выполненные с любовью работы мастериц, будут оригинальным подарком к любому событию.

Выставка работает до 29 апреля.

На вставке можно приобрести понравившиеся произведения.