Выставка "Моя любимая художка"

24 Nov 2017
В Музее изобразительных искусств с 27 ноября работает выставка «Моя любимая художка». «Художка» - так запросто во все времена ученики называли любимую художественную школу. В этом году городской художественной школе №1 исполняется 65 лет. Этому событию и посвящается выставка педагога Новиковой Марины Фёдоровны и её учеников.
На ней можно познакомиться с фотоработами творческого педагога и рисунками учащихся Художественной школы, собранными за годы преподавательской деятельности Марины Фёдоровны. В экспозицию вошли учебные и декоративные работы учеников разных лет. Красочные и непосредственные, они  создают радостное настроение выставки, а  фотографии педагога подтверждают мысль о том, как важно, чтобы и у педагога было творческое самовыражение.
Выставка «Моя любимая художка» - это праздник творчества для людей, увлеченных изобразительным искусством в разных его проявлениях!

Выставка продлится до февраля 2018 года.