Выставка "Живопись Ольги Бескровной"

22 Sep 2017
Музей изобразительных искусств приглашает с 22 сентября посетить выставку «Живопись Ольги Бескровной», на которой представлены пейзажи и натюрморты художницы, написанные в 2013-2017 гг. Всего в экспозиции задействовано около 30 работ. Это пятая, юбилейная, выставка художницы.
Ольга родилась в г. Комсомомольске-на-Амуре. В детстве занималась бальными танцами, но душой всегда тяготела к рисованию. Особенно счастлива Ольга выехать на пленэр, в окрестности города, в Верхнюю Эконь, на озеро Амут.  «Очень люблю наш край и природу. Каждый день я наблюдаю за явлениями природы, запоминаю их, чтобы потом воспроизвести их на холсте. Каждый день, по дороге на работу, любуюсь  красотой сопок на правой стороне Амура. Не было ни одного дня, когда они были бы одинаковыми – разные каждый день! Особенно нравится мне октябрь по своему охристому колориту», – признается художница.

Телефоны  для справок: 8 (4217) 59-08-50    8 (4217) 59-08-22