участие в выставке

Имя:
Ася
Вопрос:
Доброго времени суток.Я слышала что в сентябре будет проводиться некая выставка мастеров города и для участия якобы необходимо просто показать вам те работы ,которые хочу выставить и если они вам понравятся вы выбрав несколько выставите их. Так ли это?Или информация не верна?Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Здравствуйте! Наш музей регулярно проводит арт-ярмарки в течение года. Традиционно они приурочены к 8 марта, Дню города, Дню торговли и Новому году. Также мы проводим осенний арт-базар, который в состоялся 17 сентября. В зависимости от времени года арт-ярмарки проходят на площади перед музеем либо в здании. Следующее подобное мероприятие состоится во второй половине декабря. Если Вы желаете стать участником наших ярмарок, Вы можете прислать фото Ваших творческих работ на электронную почту музея museum.kna@mail.ru, указав свои контакты. По результатам сотрудник музея обязательно с Вами свяжется. Важно! Фотографии желательно присылать за месяц до события. Желаем Вам успехов в творчестве и ждем фото Ваших работ!