Выставка "Приоткрою в детство дверцу..."

24 Aug 2017

Музей изобразительных искусств приглашает с 24 августа в гости на выставку «Приоткрою в детство дверцу…», где представлены как произведения из собрания музея (живопись, графика), так и творческие работы художников-любителей нашего города. Экспозиция познакомит Вас с темой детства  во всем её разнообразии. Не упустите шанс вновь окунуться в сказочный и волшебный Мир детства!

Когда человек еще маленький, он воспринимает жизнь по-иному. Все вокруг кажется таким интересным, прекрасным, веселым. Окружающий мир глазами ребенка представляется разноцветным и волшебным. Яркие живописные и графические сюжетные композиции вернут Вам давно позабытые ощущения безмятежности, спокойствия и защищенности. А какое же детство без игрушек? Настоящим украшением выставки стали нарядные и нежные куклы-Снежки, задорные Тильды-зверята и многое-многое другое!

Выставка продлится до 1 октября.

Телефоны  для справок: 8 (4217) 59-08-50    8 (4217) 59-08-22