Выставка "Любимый пейзаж"

23 Jun 2017
Уважаемые комсомольчане и гости нашего города! 23 июня в Музее изобразительных искусств открылась выставка работ студии живописи «3Д – Душа Домашнего дизайна» (Хабаровск) «Любимый пейзаж», которая стала подарком комсомольчанам в честь 85-летия города. На выставке представлено 26 живописных произведений, написанных в тонкой, изящной и, одновременно, реалистической манере. Вы сможете увидеть образцы интерьерной живописи, выполненные в традициях русской станковой живописи в жанре пейзажа.
Любовь к природе, красоте, искусству, желание раскрыть все краски окружающего мира объединила художников-любителей студии живописи «3D» (Душа домашнего дизайна) под руководством профессиональных художников Ольги Роголь и Ирины Меженковой.
Природные пейзажи своими красками вдохновляли многих художников и поэтов. Поклонение ее красоте дало название выставке. Картины с изображением природы своими сюжетами вызывают эмоции у зрителя, находят отклик в сердцах людей, потому что они написаны для души и от души.
Работы участников пронизаны красками жизни во всех её проявлениях, их картины – дань красоте Дальневосточной природе. И под руководством талантливых педагогов ученики пишут произведения с изысканными композициями, наполненные гармонией света, сочными цветами и радостью.

Выставка продлится до 23 июля 2017 года.

Телефоны  для справок: 8 (4217) 59-08-50    8 (4217) 59-08-22