Выставка "Комсомольск ЮБИЛЕЙНЫЙ"

14 Apr 2017
Уважаемые комсомольчане и гости города, с 14 апреля Музей изобразительных искусств приглашает на фотовыставку-конкурс «Комсомольск юбилейный», посвященную предстоящему празднованию 85-летия города Юности. В фотовыставку включены снимки фотолюбителей разных лет, возрастов и профессий. На кадрах экспозиции отражена жизнь г. Комсомольска-на-Амуре во всем многообразии: панорамные виды городских пейзажей, исторические места и жанровые сюжеты.
Организаторами фотоконкурса являются Отдел культуры и СМИ администрации г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края и МУК «Музей изобразительных искусств» г.Комсомольска-на-Амуре.

Конкурс проводился в следующих номинациях:
«Новый Комсомольск» (новые городские здания, ландшафты, сооружения  и т.д.) / «Взгляд сквозь годы» (узнаваемое «историческое» здание, место или памятник),
«Любимый город – мужской и женский взгляд»,
«Комсомольск: день – ночь» (участвуют фотографии города, сделанные в дневное и ночное время).
Фотовыставка «Комсомольск юбилейный», приуроченная к 85-летию Комсомольска-на-Амуре, продлится 19 мая.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!

Адрес музея: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 16.
Телефоны для справок: (4217) 59-08-50, 59-08-22.

Мы в соц.сетях: