Выставка "Персональная выставка Л.В. Ходжер"

31 Mar 2017
Музей изобразительных искусств с 31 марта ждет посетителей на персональную выставку Ходжер Людмилы Викторовны. Людмила Викторовна в своем творчестве пошла по стопам предков. Тонко сочетая традиционные нанайские мотивы, мастерица превращает одежду в красивые необычные наряды, получая при этом новые образы. Декоративные панно и коврики также объединили в себе каноничную художественность и оригинальность.
Мастерство Людмилы Викторовны выражено в многообразии используемых материалов, разной технике шва, удивительной гармонии узоров и цветового колорита.
Работы нанайской мастерицы экспонировались в Таиланде, Китае, в городах Дальнего Востока; имеются в частных коллекциях Японии и США. Также Людмила Викторовна активный участник различных фестивалей и конкурсов. В Музее изобразительных искусств выставка Ходжер Людмилы Викторовны состоится впервые.

Выставка продлится до 9 мая 2017 года.

Телефоны  для справок: 8 (4217) 59-08-50    8 (4217) 59-08-22