Экскурсии для школьников

Имя:
Галина
Вопрос:
Добрый день! Хотим на каникулах посетить одну из выставок. Дети сейчас определяются, будет это или "Амурская осень", или "Узоры предков". Хотим заказать экскурсовода. Не могу дозвониться в музей и узнать подробности. Поэтому вопрос такой: в прайсе на услуги разная стоимость билета для детей на постоянные и временные экскурсии, сама экскурсия стоит 90р, если я правильно поняла. Так вот, указанные выше выставки постоянные или временные? И экскурсия 90р - это на каждый билет или на всю группу? Сколько нужно сопровождающих? Их присутствие тоже как оплачивается? Спасибо.
Ответ:
Уважаемая Галина! Выставка "Узоры предков" на сегодняшний день закончила работу по независящим от музея обстоятельствам. Вы можете привести детей не только на одну выставку, но и посмотреть остальные залы. Цена от этого не изменится. Все выставки, представленные в залах музея - временные. В настоящий момент работает только одна постоянная экспозиция "Вне времени и границ". Вы можете посетить ее с группой бесплатно, но без экскурсовода. Цена билета на сменные выставки с сопровождением экскурсовода (в том числе и "Амурская осень") на одного ребенка - 80 рублей (без экскурсовода - 50). 1 сопровождающий для группы может пройти бесплатно. Вы можете позвонить по телефону 59-08-50 в рабочие часы музея и записаться на экскурсию.