Участие в выставке

Имя:
Лилия
Вопрос:
Здравствуйте, я вышиваю картины лентами.Я хочу узнать,как можно поучаствовать в выставке. У меня есть 3 готовые картины в рамах и 2 без рам.
Ответ:
Уважаемая Лилия! Вы можете принять участие в выставках нашего музея. Для этого необходимо предварительно выслать фото своих работ на электронную почту музея (museum.kna@mail.ru). Сотрудниками музея проводится отбор. Ближайшая выставка декоративно-прикладного искусства "Жила-была фея" откроется 29 апреля (куратор, к которому по всем вопросам нужно обратиться заранее - Ломыко Алла Вячеславовна, тел. 8(4217) 59-08-50). Если работы подойдут по тематике и уровню исполнения, то Вы можете стать участником выставки. В начале октября состоится выставка "Чудо рукотворное". Возможно, ваши работы смогут поучаствовать в этой выставке. Куратор - Баландина Дарья Николаевна (тел. 8(4217) 59-08-22). Музей регулярно проводит арт-ярмарки, в которых также можно принять участие (сообщить об этом нужно заранее). Следите за новостями на нашем сайте!